Auction 780, Lot # 40
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) PLAZA DE TOROS DE SAN PABLO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 43 cm Estimado $20,000-30,000