Auction 831T, Lot # 164
Lote de obras pictóricas. Principios del siglo XX. Óleos sobre tela. Consta de: a) J. Neroff. Paisaje con ovejas. Firmado. Dimensiones: 31 x 62 cm. b) Firma ilegible. Paisaje con pescador. Dimensiones: 31 x 61 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, craqueladuras, humedad, marcas y faltantes. Piezas: 2 Estimado $3,500-4,500