Auction 831T, Lot # 198
Juego de mesas para sala. Siglo XX. Estilo Reina Ana. Elaboradas en madera tallada. Con cubiertas de vidrio biselado. Consta de: mesa de centro y 2 mesas laterales. Presentan detalles de conservación, ligeros de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 43 x 120 x 71 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $2,400-3,500