Auction 831T, Lot # 108
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firma ilegible. Paisaje con cabaña. Óleo sobre tela. Dimensiones: 61 x 92 cm. b) Firmado Marín. Bodegón con nido y flores. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 22 x 29 cm. c) Fernando Arcaraz (México, ?). Aguacates. Óleo sobre tela. Dimensiones: 20 x 25 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,500-2,000