Auction 831T, Lot # 66
Ismael Guardado (Ojocaliente, Zacatecas, 1942 - ). Imágen gráfica. Serigrafía, serie 1 C/A 3/10. Firmado y fechado 80. Con etiqueta de Arvil Arte Contemporáneo. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 73 x 57 cm. Estimado $4,000-6,000