Auction 831T, Lot # 102
Luis López Loza (Ciudad de México, 1939 - ). Mujer de Saint-Denis. Litografía, serie 17/50. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 74 x 55 cm. Estimado $5,000-8,000