Auction 831T, Lot # 104
Joel Santana (México ?). Siglo XX. Mujeres con flores. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 08. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 85 x 65 cm. Estimado $3,000-5,000