Auction 831T, Lot # 103
R. Antinopay (Argentina, 1940 - ). Mujer con manzanas. Mixta sobre papel. Firmada y referida Montolivo. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, rupturas y dobleces. Dimensiones: 62 x 46 cm. Estimado $6,000-10,000