Auction 831T, Lot # 63
Joan Miró (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983). Sin título (Litografía original). Litografía. Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona, 1972 - 1981. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 32 x 25 cm. Estimado $4,000-6,000