Auction 829T, Lot # 190
Mario Martín del Campo (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ). Carpeta. Consta de: 5 grabados con personajes fantásticos, diferentes series. Firmados y fechados 84. Dimensiones: 26 x 16.5 cm. (mayor). Piezas: 5 Estimado $5,000-8,000