Auction 829T, Lot # 148
Juego de polvera, encendedor y peine. Con cobertura imitación de carey con grabados de aves, mariposas y flores policromados en metal dorado. El peine de carey, pegado a la funda. Con estuche original moldeado. Muestra marcas de uso. Peso: 194.1 g. Piezas: 3 Estimado $900-1,300