Auction 829T, Lot # 43
Lote de lámparas de pie. Siglo XX. Elaboradas en metal y plástico. Diferentes diseños y tamaños. Para 4 y 1 luz cada una. Una con pantalla. Presentan detalles de conservación, de estructura, rupturas y restauraciones. Dimensiones: 161 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $1,000-2,000