Auction 829T, Lot # 297
Espejo. Siglo XX. Estilo Francés. Elaborado en madera tallada y dorada. Diseño oval. Decorado con motivos floral. Presenta detalles de conservación, pieza móvil, fisuras y faltantes. Dimensiones: 80 x 46 cm. Estimado $1,000-1,300