Auction 830T, Lot # 102
Firmados Edwin Allan Moro. Siglo XX. Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Caballo en el mar. Óleo sobre tela. Dimensiones: 50 x 60 cm. b) Marina. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 45 x 52 cm. Sin enmarcar. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $600-800