Auction 828T, Lot # 109
Jardinera. Siglo XX. Elaborada en semiporcelana. Decorada con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación, fisuras y craquelados. Dimensiones: 21 cm. Estimado $2,500-4,000