Auction 828T, Lot # 108
Caja. Francia. Siglo XX. Elaborada en porcelana tipo Limoges. Con esmalte dorado. Decorada con motivos florales y vegetales. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 11 x 26 x 15 cm. Estimado $1,500-3,000