Auction 776, Lot # 51
VIRGEN AMPONA MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela, detallado al oro. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 198 x 126.5 cm Estimado $50,000-80,000