Auction 828T, Lot # 259
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en bronce dorado. Con cubiertas de vidrio y travesaño cruzado. Presenta detalles de conservación, detalles de estructura, fisuras y desgaste. Dimensiones: 42 x 120 x 120 cm. Estimado $3,000-5,000