Auction 826T, Lot # 97
Lote de centros de mesa. Siglo XX. Elaborados en vidrio prensado y esmaltado color verde y azul. Diferentes diseños y tamaños. Firmados Veru y fechados 10. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 41 cm. Ø (mayor). Piezas: 2 Estimado $1,000-1,300