Auction 776, Lot # 91
ESCUELA FLAMENCA SIGLO XIX. JUGANDO EN LA TARDE. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 49.5 x 74 cm Estimado $10,000-15,000