Auction 826T, Lot # 298
Francisco Torres Estrada (México, siglo XX). Camino a Cuernavaca por Topilejo. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 46 x 70 cm. Estimado $3,500-4,500