Auction 826T, Lot # 57
Anónimo. Siglo XX. Par de personajes chinos. Acuarelas sobre papel. Con marcos con espejo. Presentan detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 32 x 22 cm. y 33 x 22 cm. Estimado $3,000-5,000