Auction 826T, Lot # 129
Anónimo. México. Siglo XX. Virgen de la Soledad. Óleo sobre tela. Copia de la Escuela Mexicana. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y rupturas. Dimensiones: 121 x 70 cm. Estimado $1,200-2,000