Auction 772, Lot # 155
RETRATO DEL SR. ANTONIO RODRÍGUEZ MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela adherido a tablero. Detalles de conservación y estructura, reentelado. Dimensiones: 96.5 x 67 cm Estimado $100,000-150,000