Auction 826T, Lot # 183
Adrián Tavera (Cd. de México, 1940 - ). Figuras surrealistas. Acrílico sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 36 x 29 cm. Estimado $8,000-12,000