Auction 773, Lot # 211
IGNACIO SALAZAR (Ciudad de México, 1947 - ) Sin título Firmado y fechado 1975 Acrílico sobre papel Presenta detalles de conservación. 41 x 41 cm Estimado $8,000-15,000