Auction 826T, Lot # 173
Lote de figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Nao. Consta de: dama con canasta de flores y niña con gallo. Presentan detalles de conservación, faltantes y restauraciones. Dimensiones: 22 x 32 x 13 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500