Auction 773, Lot # 121
WIFREDO LAM (Sagua La Grande, Cuba, 1902 - París, Francia, 1982) Retrato Firmada Litografía 46 / 140 Esta obra formó parte del programa Artes Gráficas Panamericanas (AGPA). 70 x 32 cm Estimado $10,000-20,000