Auction 772, Lot # 81
DESCENDIMIENTO DE LA CRUZ MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 40.5 x 28.5 cm Estimado $10,000-15,000