Auction 773, Lot # 77
PHIL KELLY (Dublín, Irlanda, 1950 - Ciudad de México, 2010) Viaje a Hidalgo Firmado al frente. Firmado y fechado Mex. D.F 04 al reverso Óleo sobre tela Con dedicatoria al reverso. Agradecemos a la familia Kelly Munguía por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2015. 40 x 50 cm Estimado $30,000-50,000