Auction 772, Lot # 156
FIRMADO GALVÁN A. MÉXICO,SIGLO XIX. PAISAJE CON ROCAS. Óleo sobre tela. Referido "Michoacán". Detalles de conservación. Dimensiones: 68.5 x 88 cm Estimado $7,000-12,000