Auction 772, Lot # 76
SAN FRANCISCO DE ASÍS MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 98.5 x 54 cm Estimado $6,000-8,000