Auction 772, Lot # 77
SAN LUIS GONZAGA MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Con una firma y una referencia. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 56 x 42 cm Estimado $40,000-60,000