Auction 773, Lot # 118
RICARDO REGAZZONI (Ciudad de México, 1942 - ) Sin título Firmado y fechado 70 Collage, acrílico y lápiz de grafito sobre papel 30 x 48 cm Estimado $10,000-20,000