Auction 773, Lot # 204
PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) Sin título Firmado y fechado 1969 Acrílico sobre masonite Presenta un ligero tallón en la capa pictórica. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 37 x 50 cm Estimado $50,000-70,000