Auction 772, Lot # 128
ESPEJO FRANCIA,SIGLO XIX. Elaborado en madera dorada con diseños vegetales y remate con rocalla y medallones. Luna de dos capas de platinado. Detalles de conservación. Dimensión: 205 cm de altura. Estimado $18,000-25,000