Auction 772, Lot # 109
RETABLO DE VIAJE FRANCIA, SIGLO XIX. Elaborado en bronce con decoración esmaltada asemejando un nicho. Óleo sobre placa de porcelana con la imagen de "Ecce Hommo". Detalles de conservación. Dimensión: 13 cm de altura. Estimado $6,000-10,000