Auction 772, Lot # 206
JOSEPH EMANUEL WEISER (ALEMANIA, 1847 - 1911) ENCUENTRO CON EL ENANO. Óleo sobre tela. Firmado y fechado "1910". Detalles de conservación. Dimensiones: 65 x 50 cm Estimado $8,000-12,000