Auction 772, Lot # 88
AMELIE RUTHS (HAMBURGO, 1871 - 1956) INTERIOR DE UNA IGLESIA Óleo sobre tela. Firmada y fechada "1921". Dimensiones: 84 x 116 cm Estimado $20,000-30,000