Auction 773, Lot # 252
GUSTAVO VALENZUELA (Hermosillo, Sonora, 1938 - ) Bote rojo Firmado y fechado 92 Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad de Arte Núcleo. Con etiqueta de Arte Núcleo. 130 x 90 cm Estimado $10,000-20,000