Auction 772, Lot # 196
FIRMADO ALBERT MAIGNAN (FRANCIA, 1845 - 1908) RETRATO DE INFANTE. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 54 x 44 cm Estimado $12,000-20,000