Auction 773, Lot # 247
GUILLERMO SCULLY (Ciudad de México, 1961 - Ciudad de México, 2011) Bailaora Firmado y fechado 2004 Acrílico sobre tela 100 x 60 cm Estimado $15,000-25,000