Auction 773, Lot # 145
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Baile con Sol Firmado y fechado 72 Lápices de color sobre papel 23.5 x 32.5 cm Estimado $18,000-25,000