Auction 772, Lot # 65
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela adherido a tablero. Detalles de conservacion y restauración. Dimensiones: 175 x 107 cm Estimado $40,000-60,000