Auction 772, Lot # 80
FIRMADO IGNACIO DE CARCAGA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. ECCE HOMO. Óleo sobre lámina de cobre. Firmado y referido en la parte posterior. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 40.5 x 30 cm Estimado $7,000-10,000