Auction 826T, Lot # 160
Diego Matthai (Cd. de México, 1942 -). México. Siglo XX. Lote de ceniceros. Elaborados en acero cromado. Diferentes diseño y tamaños. Firmados. Presentan detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 5.5 x 20 x 20 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $1,300-1,500