Auction 773, Lot # 184
JESÚS URBIETA (Juchitán, Oaxaca, 1959 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado y fechado 88 Gouache sobre papel Agradecemos a Chu Huiini, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2015. 42.5 x 35 cm Estimado $18,000-25,000