Auction 773, Lot # 30
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) El caballito Firmado y fechado Mex. 93 Grabado 77 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 56.5 x 74 cm Estimado $8,000-15,000