Auction 773, Lot # 27
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Mujer con sandía Firmada y fechada 91 Acrilografía P. A. 110.5 x 84 cm Estimado $15,000-25,000