Auction 773, Lot # 129
ROBERTO MATTA (Santiago de Chile, 1911 - Civitavecchia, Roma, 2002) El agua y el maná, 1974 Firmada Litografía 39 / 200 Presenta una pequeña rasgadura en la parte superior. 54 x 76.5 cm Estimado $15,000-20,000